Наш Блог

Австрийские шторы
Австрийские шторы

Детально продумывая интерьер, необходимо внимательно отнестись не только к цветовой гамме, но и, естественно, общему выдержанному стилю. Какие выбрать шторы для того или иного помещения – вопрос крайне важный

Подробнее
Итальянские шторы
Итальянские шторы

Итальянские шторы отличает изысканность и некоторая торжественность. Притом они не перегружают интерьер так же, как и классические шторы, вместе с тем имея более интересный внешний вид.

Подробнее
Классические шторы
Классические шторы

Классические шторы относятся к самым распространённым на сегодняшний момент. Несмотря на изобилие других вариантов, более сдержанная, но не менее приятная глазу классика всегда остается на пике популярности.

Подробнее
Лондонские шторы
Лондонские шторы

Лондонские шторы, они же английские шторы – одни из поздних разновидностей римских, декоративно усовершенствованные в английских домах и салонах прошлых веков. Они менее строгие и пропорциональные; зачастую украшенные рюшами, лентами, бахромой и другими аксессуарами для штор

Подробнее
Реставрация штор
Реставрация штор

Если Ваш интерьер проработан до мелочей, обстановка Вас более чем устраивает, и Вы не желаете ничего менять, но шторы уже несколько утратили цвет и форму, салон Victory Style рад предложить Вам такой сервис, как реставрация штор.

Подробнее
Римские шторы
Римские шторы

Если при подборе штор Вы думаете, в первую очередь, о шторах, визуально не утяжеляющих помещение, но при этом полноценно выполняющих свои функции, то римские шторы – идеальный для Вас вариант. 

Подробнее
Французские шторы
Французские шторы

Французские шторы относятся к одному из самых изысканных типов штор. В театрах, операх, дорогих ресторанах – Вы можете увидеть их в самых претензионных интерьерах. Внешне они представляют собой ткани с мягкими, равномерными по всей длине волнами складок.

Подробнее
Химчистка штор
Химчистка штор

Дорогие, эксклюзивные шторы нуждаются и в соответствующем уходе. Чтобы красивый материал не терял свой внешний вид и изящную форму, но при этом сохранял свежесть и чистоту, требуется регулярная химчистка штор.

Подробнее
Шторы Арт-Деко
Шторы Арт-Деко

Богатство красок, переливов, форм и сочетаний – все это шторы в стиле арт-деко. Своим появлением этот стиль обязан Парижской выставке 1925. После него арт-деко претерпевал чередующиеся периоды влета и резкого падения популярности и одно за одним существенные функциональные изменения.

Подробнее
Шторы "Кантри"
Шторы "Кантри"

Шторы в стиле кантри – это летние, летящие ткани, погружающие Ваш дом в атмосферу солнца и загородного раздолья. От них веет романтикой, изящной простотой и легкостью. Легкие ткани пропускают достаточно света и воздуха и оставляют ощущение вечного лета, юности и свежести в обстановке.

Подробнее
Шторы "Модерн"
Шторы "Модерн"

Шторы в стиле модерн подразумевают смешение стилей и нарочитую асимметрию форм. Вы можете компоновать их как угодно, но только избегая прямых линий и классических силуэтов. Два и более ламбрекена, смелые переплетения, необычные складки и неожиданные цветовые решения – все это шторы в стиле модерн.

Подробнее
Шторы "Рококо"
Шторы "Рококо"

Если Вы любитель романтики, комфорта и легкой жизнерадостности – то Вам идеально подойдут шторы в стиле рококо. Завитки, арабески, ламбрекены с каскадами из свагов и де жабо – все вместе это создает изящную и лиричную композицию в стиле рококо. Родившийся во французских будуарах, это изящный и, в то же время, богатый чувствами стиль.

Подробнее
Шторы "Хай Тек"
Шторы "Хай Тек"

Шторы в стиле хай тек отличает, в первую очередь, минимализм, функциональность и удобство в использовании. Они занимают минимум пространства и приносят максимум полезности. Пошитые, в основном , из самых современных тканей, шторы в стиле хай тек практически не мнутся, не пачкаются и не впитывают посторонних запахов. Они идеально подойдут для кухни, кабинета, спальни.

Подробнее
Японские панели
Японские панели

Японские панели являются модной, удобной и изящной альтернативой любым современным шторам. Крайне простые в эксплуатации и чистке, не утяжеляющие интерьер, пропускающие свет и воздух – они подойдут к любому современному интерьеру.

Подробнее
Шторы Миниализм
Шторы Миниализм

Минимализм – стиль, получивший широкое распространение в противовес тенденции загружать интерьер все большим количеством декора. Минимализм – это тяга к свободному пространству, удобству и неброской классической красоте. Она подразумевает отсутствие кричащих цветов, вычурных узоров, изобилия декора.

Подробнее
Шторы Неоклассицизм
Шторы Неоклассицизм

Интерьер в стиле неоклассицизм – это возвращение к классическим прямым линиям, свободному, незагруженному пространству, изящной, легкой мебели и классическим, спокойным расцветкам. В противовес модерну, здесь приветствуются прямые линии, мягкие сочетания цветов.

Подробнее
Шторы для арок
Шторы для арок

Если Вы хотите визуально увеличить пространство в помещении, одним из отличных приемов будет использование вместо дверей арочной конструкции со шторой. Она визуально «раздвинет стены» и создаст более удобную границу между кухней и гостиной или коридором и кухней.

Подробнее
Шторы для Эркера
Шторы для Эркера

Эркер – довольно распространённая, изящная и полезная деталь интерьера, которая сегодня пользуется особенной популярностью. Она привносит не только дополнительный свет, но и особый шарм в помещение. В эркерной части комнаты располагается самая уютная и светлая ее часть.

Подробнее
Шторы Плиссе
Шторы Плиссе

Шторы плиссе – одни из наиболее простых, удобных и функциональных. По свойствам напоминающие жалюзи, они более удобны и легки в использовании, закрепляются в любой точке окна – по центру, сверху или по низу, защищают от грязи, шума и пыли и придают куда больший уют помещениям.

Подробнее
Шторы Прованс
Шторы Прованс

Стиль прованс – это дитя французской культуры эпохи романтизма: простой, незамысловатый, солнечный и необыкновенно романтичный. Прованс сегодня считается одним из самых востребованных способов оформления интерьера не только для квартир и частных домов

Подробнее